ПОИСК ТЕХНИКИ
Ваш партнер по продаже и обслуживанию техники в самой развитой дилерской сети страны.
Выберите своего дилера
На главную / О нас / НОВОСТИ И СОБЫТИЯ / Не только теория, но и практика
Не только теория, но и практика
Ежегодно ОАО «Нижегородагроснаб» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проводят обучающие семинары для механизаторов агропредприятий. В рамках семинаров механизаторы получают техническую информацию об особенностях современной техники, а так же навыки эксплуатации, первичной диагностики и ремонта.
Обучение проводят мастера-наладчики Cервисного центра — высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и прошедшие необходимое обучение. Для проведения данных семинаров в помещении Центра специально оборудован учебный класс, вместимостью 30 человек. Класс оснащен всей необходимой техникой — проектором, экраном и ноутбуком, что позволяет проводить обучение, используя специально разработанные электронные программы и презентации.
Трехдневное обучение проходит в 2 этапа. Первая часть — это теоретический курс. На этой стадии механизаторы получают возможность в формате видео-презентации ознакомиться с правилами эксплуатации и ремонта техники, а так же задать все интересующие вопросы и получить подробные консультации специалистов. Очень важно, чтобы вся полученная информация была грамотно применена на практике, поэтому в курс включены практические занятия в специально оборудованном боксе, где есть необходимое оборудование для обслуживания и ремонта, что позволяет механизаторам подробно изучить узлы и агрегаты.
По опыту прошлых лет с уверенностью можно сказать, что благодаря проведению подобных семинаров произошло значительное снижения числа отказов техники по причине нарушений правил эксплуатации. Подобные встречи также позволяют наладить контакты с людьми, которые непосредственно работают на технике и в последующем, в случае ее отказа могут грамотно объяснить, с чем это может быть связано, что существенно сокращает время простоя в период сельхозработ.
Обучение продлится до конца марта.